Пятница, 15.12.2017, 11:11 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

6В_Группа_6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проект "Сторителлинг: цифровая история" » Шаг 1. Категория "Персонажи" » 6В_Группа_6
6В_Группа_6
YanaLF_adminДата: Среда, 30.01.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Категория «Персонажи»:$  имя (фамилия, псевдоним),$  пол,$  день рождения,$  категория (центральный, второстепенный);$  род занятий

Проведем «Мозговой штурм»!
[l][/l]Предложение 1
Предложение 2
Предложение 3
Предложение 4
Итоговое коллективное решение...

ОписаниеЗаметки(например, над чем еще стоит поработать, что обсудить и уточнить, какую информацию найти)

Я.Л.

Alina_5ВДата: Среда, 06.02.2013, 20:31 | Сообщение # 2
Предложение 1. От Алины Кашеваровой.
Джим Браун. Мужчина, родился 18 марта, является главным персонажем и состоит Дисциплинарном комитете (ДК). Закрытый в себе человек.
Предложение 2. От Бабиной Татьяны.
Била Динь. Женщина, родилась 09.11. Главный персонаж, занимается гимнастикой. Имеет довольно сложный характер.
Предложение 3. От Чубукиной Марии.
Джордж Вашингтон, 17 апреля, главный персонаж. Увлекается музыкой.

Итоговое решение:
Наша группа выбрала Билу Динь в силу того, что наша группа состоит из одних девочек, а значит, нам будет легче описать её эмоции. Остальное решили соединить из оставшихся героев.

Описание:
Била Динь - закрытая девушка со сложным характером, не очень дружелюбна. Она ходит в музыкальную школу/кружок, где её характер давольно сильно изменяется и она полностью отдается творчеству. В такие моменты очень эмоциональна и открыта.

Заметки:
Более или менее, мы договорились с описанием, но все же у каждого есть не совсем воплотившиеся идеи. Нужно больше слушать мнение другого и, наконец-то, довести героя до готовности.

Алина Кашеварова

Alina_5ВДата: Среда, 13.02.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Изменение.
Предложение 1. От Алины Кашеваровой.
Джек Браун - мужчина, родился 18 мая, является главным персонажем и состоит Дисциплинарном комитете (ДК). Закрытый в себе человек.

Итог:
В процессе обсуждения, мы выбрали персонажа Била Динь потому, что она загадочная, довольно заманчивый персонаж. Кроме того, как и вся наша группа, Била Динь - девушка, что значительно облегчит описание эмоций.

Алина Кашеварова

Форум » Проект "Сторителлинг: цифровая история" » Шаг 1. Категория "Персонажи" » 6В_Группа_6
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |