Четверг, 29.06.2017, 12:04 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

Копилка методических идей - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Копилка методических идей (Одна голова - хорошо, а много - колоссально!)
Копилка методических идей
YanaLF_adminДата: Среда, 06.10.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Уважаемые коллеги! Делимся своими идеями-проектами по использованию ИКТ в учебном процессе. Разрабатываем методическу базу общеучебных умений в тесном сотрудничестве. v

Я.Л.

YanaLF_adminДата: Вторник, 09.11.2010, 18:54 | Сообщение # 2
1. Создание библиотеки аудио-, видеоматериалов по предметам.
2. Размещение учебных материало ОУ по предметам в форме кейс на Google с возможностью совместного использования
3. Ученики могут вести блог по одной из тем курса (выбирается любой предмет по желанию, выбирается тема, проводится исследование - учебный год, в апреле - конференция) и оставляют комментарии к блогам других учеников. За качество и количество сообщений, отправляемых в блог-группу, ученикам выставляется оценка (10% от общего балла за 5 к.р.)
4. Возможно создание в блоге электронного портфолио уч-ся, в которых сосредоточена вся учебная деятельность по курсу: выполненные д\з, рефлексии, комментарии преподавателя

Я.Л.

Лидия_НиколаевнаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Создание блога "Родительское собрание" для общения с родителями

YanaLF_adminДата: Среда, 24.11.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Лидия Николаевна! Отличная идея. Предлагаю создать на нашем сайте страничку и для родителей, а также использовть блог и twitter

Я.Л.

Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Копилка методических идей (Одна голова - хорошо, а много - колоссально!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |