Четверг, 19.10.2017, 17:37 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

Проект-предложение новой формы повышения квалификации учител - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Проект-предложение новой формы повышения квалификации учител (Данный проект-предложение - результат работы нашего школьног)
Проект-предложение новой формы повышения квалификации учител
YanaLF_adminДата: Среда, 06.10.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Приветствуются не только комментарии, но и конструктивные предложения. Спасибо. bye

Я.Л.

Ольга_ПавловнаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Мы согласны с основными положениями Проекта, но нам ещё не хватает зна ний и практики работы в Интернете. Просьба дать тренинг по " прогулке в Интернете." Надо узнать все "+" и "-" Мировой паутины! ( Ириша)

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 14:15 | Сообщение # 3

Информационное общество, безусловно, предъявляет современному учителю очень высокие требования. Я убеждена, что каждый творчески мыслящий педагог должен осваивать ИКТ и активно использовать их в своей работе. Чтобы учить других, нужно постоянно учится самому. Чубарова О.И.

Ольга_СергеевнаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:16 | Сообщение # 4
Прекрасные горизонты открываются перед учителем, освоившим эти технологии.Действительно очень не хочется в один прекрасный момент оглянутся и увидеть, что позади никого, все уже далеко, далеко впереди, в том числе и ученики.
Предложения: 1. Повторять пройденное в прошлом году. 2. Обмениваться опытом (приглашать друг друга на уроки с последующим обсуждением)
Митрофанова О.С.

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 14:24 | Сообщение # 5

Каждый учитель должен уметь ставить дискуссионные вопросы, комментировать ответы, ,давать правильные оценки, учить работать с источниками.
Старостина Л.А.

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 14:39 | Сообщение # 6

Изучать новые информационне технологии и применять их в своей работе необходимо каждому современному человеку. Участие в работе нашего сообщества я считаю очень важным для себя и, надеюсь, полученные здесь знания помогут мне организовать работу школьной библиотеки на более высоком уровне.
Ивашинникова В.Н.

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 14:53 | Сообщение # 7

Работа в проекте открывает новые горизонты в работе,позволяет более современно преподносить материал
Кесаркевич Л.Н.

Лариса_АлексеевнаДата: Пятница, 15.10.2010, 08:33 | Сообщение # 8
Стремящийся к высотам
Новая форма повышения квалификации очень интересна для меня прежде всего своей практической направленностью. Уже сейчас я использую в своей работе полученные знания. Двумя руками за предложение Митрофановой О.С. о взаимопосещении уроков. Я думаю, что посмотрев на практику, даже самые сильные противники всего нового увидят несомненные плюсы и необходимость использования ИКТ в своей работе.
Арзамасцева Л.А.

YanaLF_adminДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Уважаемые коллеги, ваши предложения приняты к сведению. Ближайший дополнительный материал - "Прогулка в Интернете". Повторение материала за прошлый год мы уже начали. Что касается уроков: это зависит только от Вашей личной активности и желения!!! Итоги прошлого года: никто, кроме Арзамасцевой Л.А., не выразил желание разработать урок с применением ИКТ!!! :'(
С уважением, Я.Л.

Я.Л.

YanaLF_adminДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Уважаемые коллеги, конкретизируйте тему "Прогулка в Интернете" в соответсвующей теме форума lumped

Я.Л.

Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Проект-предложение новой формы повышения квалификации учител (Данный проект-предложение - результат работы нашего школьног)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |