Пятница, 15.12.2017, 11:18 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

Итоги полуголия - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Итоги полуголия (Вносим предложения)
Итоги полуголия
YanaLF_adminДата: Четверг, 25.11.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Уважаемые коллеги! В конце декабря нам предстоит подвести итог работы за I полугодие. Тема зачетной работы определена уже давно на тьюторской странице (см. "Текущая тема для обсуждения на форуме...") А вот тему конференции попрошу сначала предложить. Проголосуем за каждую и определимся. Темы предлагаем здесь. wink

Я.Л.

Лариса_АлексеевнаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Стремящийся к высотам
Тема: Образовательное событие, как форма реализации индивидуального образовательного маршрута.
Предлагаю поговорить о событиях, в которых уже поучаствовали и о перспективах на будущее. Лариса Алексеевна.

YanaLF_adminДата: Пятница, 26.11.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Лариса Алексеевна, спасибо. Записываю тему в план Конференции. Готовьте выступление. Я подготовлю сообщение о том, что такое образовательное событие, а Вы займитесь прктической частью. Предлагаю выступления оформлять в Google, куда будем собирать все материалы для конференции. Папку назову "Конференция.I полугодие". <_<

Я.Л.

Форум » Практикум сообщества » Практикум для учителей сообщества » Итоги полуголия (Вносим предложения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |