Пятница, 15.12.2017, 11:29 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

Книги нашего детства. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Я прочитал Twitter - обзор » Книги нашего детства. (Какие книги вы читали в детстве.)
Книги нашего детства.
АнюточкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1
В детстве я прочитала много книг. Среди них были книги Волкова “Волшебник Изумрудного города”, Успенского “Простоквашино”, Куна “Легенды и мифы Древней Греции”, Носова “Приключения Незнайки”, Астрид Лингред.

NastyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Когда я была маленькая,я читала разные детские книги.Они были интересные.Читала "Королевство кривых зеркал","Приключение незнайки и его друзей" и многие другие книги.

анастасияДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:48 | Сообщение # 3
В детстве я прочитала множество книг. Они были разные: фантастика, волшебные сказки,приключение и др. Среди них были " Четвёртая высота" автор Елена Ильина,"Трое из Простоквашино"-Эдуард Успенский,"Приключения Электроника"-Евгений Велтистов и др.
Прикрепления: 3431151.jpg(301Kb)

кошкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 4
В детстве я прочитала много интересных книг, которые до сих пор помню и люблю. Среди них - " Четвёртая высота (автор Елена Ильина), "В стране невыученных уроков" (автор Лия Гераскина), "Школа снеговиков" (автор Андрей Усачёв), "Маленький принц" (автор Антуан Де Сент-Экзупери). Все эти книги очень мудрые, в них просто и проникновенно говорится о самом важном.

Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Я прочитал Twitter - обзор » Книги нашего детства. (Какие книги вы читали в детстве.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |