Воскресенье, 25.06.2017, 01:31 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

"Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса." - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » "Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса." (Автор: Ирина Пивоварова.)
"Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса."
МарияДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Самыми известными произведениями в творчестве Пивоваровой являются "Тройка с минусом" или "Происшествие в 5 А", "Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса", "Рассказы Павлика Помидорова, брата Люси Синицыной". В этих произведениях она настолько достоверно описывает чувства своих маленьких героев - обычных школьников, что остается только удивляться, как хорошо она знает внутренний мир ребенка.
Сейчас я читаю один из перечисленных рассказов Пивоваровой-"Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса". В этом рассказе рассказывается о девочке Люси Синицыной и про её лучшую подружку Люсю Косицыну. Им было совершенно скучно сидеть на уроках и слушать то, что объясняет учитель. Эти две девочки всё время "влипали" в какую нибудь историю, а вот в какую не расскажу. Очень советую вам её прочитать, вы получите много удовольствия от прочитанного.
Прикрепления: 3329042.jpg(57Kb)

Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » "Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса." (Автор: Ирина Пивоварова.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |