Пятница, 15.12.2017, 05:37 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

Книга "Не выученные уроки" Т.Крюковой - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » Книга "Не выученные уроки" Т.Крюковой (Рассказы о современной школе и школьниках.)
Книга "Не выученные уроки" Т.Крюковой
ЛизаветаДата: Среда, 01.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Я очень люблю читать рассказы о школьниках и их жизни.Тамара Крюкова мой любимый автор.Сейчас я читаю рассказ Т.Крюковой "Не выученные уроки". Интересная книга ,там несколько историй:Человек нового типа,...В этих книгах можно познакомится с забавными мальчишками и девчонками.И главное в таких книгах всегда всё смешно и не приходится плакать!!!
Советую прочитать рассказы Т. Крюковой,она очень хорошо пишет. wink wink dry book

МарияДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Лиза, я как ты люблю читать книги о школьниках и их жизни. Сейчас я читаю книжку "Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса" она тоже про школьную жизнь (с приключениями). Когда я дочитаю свою книгу, я обязательно прочту твою, надеюсь она мне понравится.

Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » Книга "Не выученные уроки" Т.Крюковой (Рассказы о современной школе и школьниках.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |