Суббота, 16.12.2017, 10:06 Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Вход

Музеи мира в арт-проекте Google

Мои сайты

Мои страницы на facebook

Жизнь как вдохновение

Мой твиттер

Мини-чат

За пределами школьной программы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » За пределами школьной программы (Готовимся к конференции)
За пределами школьной программы
YanaLF_adminДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Дорогие ребята!

Готовимся к конференции по вашим читательским предпочтениям.
Шаг 1 wink
Расскажите, какие книги вы сегодня читаете (за пределами школьной программы).

Я.Л.

Татьяна_Пашовкина_5Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:15 | Сообщение # 16
А мне понравилась книга Ирины Мазаевой "Как узнать любовь?"
О книге :
После переезда и смены школы у Олеси началась самая настоящая депрессия: ничего ее не радовало, ничего ей не хотелось. Даже Димка Сидоров - самый красивый мальчик в новом классе - не нравился. Она не обращала на него внимания, пока однажды Димка не захотел сидеть с ней за одной партой. Олеся от лестного предложения отказалась. Но посмотрела на одноклассника другими глазами... и почувствовала, что влюбляется в него - как другие глупые девчонки! Этого только не хватало! Всем понятно, Димка пошутил и шансов у нее ноль. Любовь окажется безответной - если только не случится какого-нибудь чуда...
Ну от себя добавлю приключения у Олеси захватывающие ,стоит почитать .Кому хотелось бы обращаетьсь дам вам с удовольствием почитать !
Еше недавно прочитала книгу "Мальчишка в нагрузку" Елена Нестерина .Брала в двадцатой библиотеке.Интересная но образ главной героини показался странным ...О книге:
Они дружили с детства - смешная девчонка по имени Жужа и красавец Степка, снявшийся уже в нескольких фильмах. Но одно дело дружить. И совсем другое - быть влюбленными! Ведь Жужа точно влюблена в Степу - так она для себя решила! Однако он нравится не одной ей. У "звезды экрана" множество поклонниц, каждая из которых готова бороться за личное счастье. Как оказаться рядом со своим кумиром? Одна из девчонок, одноклассница Жужи Наташка, придумала, что нужно сделать. Но без посторонней помощи ей не справиться. Иименно Жуже пришлось стать ее помощницей!..
Удачи в чтении! hello

5 кл

Сообщение отредактировал Татьяна_Пашовкина_5 - Пятница, 02.03.2012, 18:18

Форум » Информационный практикум по литературе. 5 класс » Что читает современный пятиклассник » За пределами школьной программы (Готовимся к конференции)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |